Apex Legends Mobile
Назад
Apex Legends Mobile

Apex Legends Mobile

МгновенноБезопасно46 пакетов

1 Выберите регион

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!

Apex Legends Mobile

Syndicate — это внутриигровая валюта Apex Legends Mobile. Игроки тратят ее на боевые пропуска, скины персонажей, улучшения оружия и пакеты событий. Покупая его в больших пакетах, большинство игроков поддерживают баланс перед началом мероприятия. Выберите сумму, сообщите нам свой счет и оплатите со своего баланса. Все доставляется автоматически, поэтому не нужно ничего активировать вручную и не нужно передавать пароль.

Частые вопросы

Как купить пополнение Apex Legends Mobile?+

Выберите пакет, введите ID игрока и оплатите — Apex Legends Mobile зачисляется на аккаунт автоматически.

Как быстро приходит?+

После оплаты Apex Legends Mobile обычно доставляется за секунды, автоматически, 24/7.

Оплата безопасна?+

Да. Можно оплатить картой (Visa/Mastercard), через Birbank или m10.

Какая самая низкая цена на Apex Legends Mobile?+

Kingshop предлагает пакеты Apex Legends Mobile по лучшим ценам, от 0,88 $.

Apex Legends Mobile — Пополнение мгновенно и дёшево | Kingshop